-
16 Апреля 2021
Всего неделя понадобилась ставропольцу на создание главной песни края.
На территории региона продолжается реализация проектов «Гимн Ставропольского края» и «У меня есть голос».
Конкурс «Гимн Ставропольского края» будет проходить в два этапа. Первый - отборочный пройдет в период с 7 апреля по 3 мая 2021 года. Второй этап конкурса – это народное голосование, пройдет с 7 мая по 12 июня на портале СТАВКРАЙ26.РФ. Участвовать в нем сможет каждый совершеннолетний житель края, после регистрации на портале. По итогам голосования будет объявлен победитель, а гимн направлен в краевую Думу для принятия соответствующего закона.
Это стало возможным благодаря совместной реализации творческого проекта «У меня есть голос» краевого телеканала Свое ТВ и партии «Единая Россия».
Легендарный проект "У меня есть голос" получил продолжение. Помимо традиционной вокальной номинации, в проект вошли конкурс "Гимн Ставропольского края" и викторина "Знай край".Подробности можно узнать на сайте STV24.TV.